Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

МАСТЕРА СПОРТА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/


АЛЕКСАНДРОВ Анатолий Григорьевич. Родился в Новой Тюрлеме в 1934 г. Мастер спорта в марафонском беге. По профессии экономист. Проживает в г.Красноярске.
АЛЕКСЕЕВА Лариса Александровна. Родилась в г. Козловке в 1969 г. Мастер спорта по бегу. Училась в училище Олимпийского резерва г.Чебоксары. Проживает там же.
АРЗАМАСОВ Юрий Анатольевич. Родился в 1962 г. Мастер спорта по военному троеборью. Офицер Российской армии. Проживает в Иркутской области.
АРЗЯЕВА Мария Гавриловна. Родилась в г.Козловке в 1951 г. Мастер спорта по лыжным гонкам. Работает в Ярославском педагогическом институте. Проживает в г.Ярославле.
АРХИПОВ Николай Васильевич. Родился в деревне Карачево в 1938 г. Мастер спорта по самбо. Работает в коллективно-долевом предприятии «Карачевское», проживает там же.
БАИМКИН Леонид Александрович. Родился в г.Мариинском-Посаде в 1962 г. Работает на железнодорожной станции Тюрлема, проживает там же. Мастер спорта поднятию гири.
ВАСИЛЬЕВА Светлана Владимировна. Родилась в 1970 г. в деревне Ичеснер-Атаево Урмарского района. Мастер спорта по легкоатлетическому кроссу. В 1992 г. выиграла по кроссу первенство России. Проживает в деревне Новая Тюрлема.
ГЕРАСИМОВ Алексей Николаевич. Родился в г.Козловке в 1936 г. Мастер спорта по лыжным гонкам. Преподаватель Казанского военно-инженерного училища. Проживает в г.Казани.
ГРИГОРЬЕВ Александр Орович. Родился в 1957 г. в д.Кинеры. Инженер-конструктор Чебоксарского агрегатного завода. Мастер спорта по поднятию гири в весовой категории до 60 кг. Неоднократный чемпион и рекордсмен Чувашии.
ГУРЬЯНОВ Виталий Александрович. Родился в деревне Новая Тюрлема в 1938 г. Работал на Чебоксарском электроаппаратном заводе. Мастер спорта по лыжным гонкам. Проживает в г.Чебоксары.
ЕРОФЕЕВ Ювиналий Иванович. Родился в д.Семенчино в 1940 г. Мастер спорта по спортивной ходьбе. Работает в АОЗТ «Тюрлеминское».
ЖИГАРЕВ Альберт Пантелеевич. Родился в деревне Шименеево в 1940 г. Мастер спорта по современному пятиборью. Работает в товариществе «Волга», проживает в деревне Шименеево.
ЗАХАРОВ Борис Фадеевич. Родился в д.Новая Тюрлема в 1948 г. Мастер спорта по велогонке, тренер велосекции. Проживает в г.Новочебоксарске.
ЗАХАРОВ Николай Александрович. Родился в деревне Новая Тюрлема в 1961 г. Мастер спорта по лыжам. Работает инструктором в областном Совете ДСО «Труд». Проживает в г.Чебоксары.
ИВАНЕНКО Юрий Васильевич. Родился в 1939 г. в г.Козловке. Мастер спорта по пожарно-прикладному виду спорта. Также в течение 10 лет являлся главным тренером в Ленинграде по этому виду спорта. Ныне проживает в Санкт-Петербурге.
ИВАНОВ Василий Александрович. Родился в деревне Калугино в 1959 г. Мастер спорта по акробатике. Тренер в школе Олимпийского резерва в г.Чебоксары, проживает там же.
ИВАНОВ Виталий Данилович. Родился в деревне Масловке в 1960 г. Мастер спорта по зимнему полиатлону. Преподаватель Чувашского сельхозинститута. Проживает в г.Чебоксары.
ИВАНОВА-КИСЕЛЕВА Нина Михайловна. Родилась в г. Козловке в 1948 г. Работает в одной из средних школ Кировской области. Мастер спорта по велосипеду. Проживает в г.Яранске Кировской области.
ИВАНОВА Тамара Владимировна. Родилась в г. Козловке в 1948 г. Мастер спорта по велосипеду. Работает прядильщицей на Чебоксарском хлопчатобумажном комбинате. Проживает в г.Чебоксары.
КАЗАКОВ Вячеслав Михайлович (1939-1984). Родился в деревне Можары. Специалист по драгоценным металлам в Казахстане. Мастер спорта по пулевой стрельбе. Проживал в г.Алма-Ате.
КИРИЛЛОВ Сергей Александрович. Родился в г.Козловке в 1972 г. Мастер спорта международного класса по поднятию гири. Работает в Лениградском военно-спортивном институте. Проживает в г.Санкт-Петербург.
КОРМИЛИЦЫН Анатолий Михайлович (1948-1979). Родился в г.Козловке. Мастер спорта по лыжным гонкам. Являлся по этому виду спорта чемпионом пограничных войск СССР. Проживал в г.Хабаровске по месту дислокации воинской части.
КУДРЯШОВА-ЗАЙЦЕВА Юлия Мироновна. Родилась в деревне Малое Карачево в 1941 г. Работает заместителем директора Канашского СПТУ. Мастер спорта по легкой атлетике. Проживает в г.Канаше.
ЛАВРЕНТЬЕВ Петр Апполонович. Родился в деревне Мартыново в 1941 г. Мастер спорта по лыжным гонкам (1963), поднятию гири (1980) и кандидат в мастера спорта по велогонкам и легкой атлетике. Проживает в г.Казани. Работает руководителем факультета физвоспитания татаро-американского регионального колледжа.
ЛЕВЕЕВ Леонид Семенович. Родился в деревне Кинеры в 1940 г. Мастер спорта по лыжам. Главный инженер пивзавода г.Сарапула. Проживает в г.Сарапуле Удмурдской Республики.
МАКСИМОВА Ольга Анатольевна. Родилась в г.Козловке в 1976 г. Студентка училища Олимпийского резерва г.Новочебоксарска. Мастер спорта по легкой атлетике. Проживает в г.Новочебоксарске.
МАЛЫШКИН Аркадий Серафимович. Родился в 1950 г. в деревне Кинеры. Мастер спорта по самбо. Проживает в г.Новочебоксарске.
МАРТЬЯНОВ Владимир Алексеевич. Родился в селе Карамышево в 1960 г. Мастер спорта по велосипеду. Монтер троллейбусного управления в г.Чебоксары. Проживает в г.Новочебоксарск.
МИХАЙЛОВ Владимир Тихонович. Родился в г.Козловке в 1954 г. Мастер спорта по легкой атлетике. Работает тренером в Московском коммерческом легкоатлетическом клубе. Проживает в г.Москве.
МИХАЙЛОВ Николай Якимович (1946-1994). Родился в деревне Новая. Мастер спорта по лыжам. Убит в Йошкар-Оле, где ранее проживал.
МИХАЙЛОВ Юрий Тихонович. Родился в г.Козловке в 1953 г. Мастер спорта по легкой атлетике. Работает тренером в Московском коммерческом легкоатлетическом клубе. Проживает в г.Москве.
МОСКОВКИНА Зоя Петровна. Родилась в д.Малое Бишево в 1955 г. Мастер спорта по лыжам. Работает в воинской части г.Самары. Проживает в г.Самаре.
НИКИТИН Владимир Николаевич. Родился в д. Можары в 1921 г.. Мастер спорта по шахматам. Работал учителем истории в одной из школ г.Красноярска. Проживает в г.Красноярске.
ОГУРЦОВ Михаил Сергеевич. Родился в деревне Тоганашево в 1934 г. Тренер по стрельбе из лука в Карамышевской средней школе. Мастер спорта по стрельбе из лука. Проживает в деревне Тоганашево.
ОГУРЦОВ Сергей Михайлович. Родился в д.Тоганашево в 1958 г. Мастер спорта по стрельбе из лука. Работает в школе-интернате Олимпийского резерва. Проживает в г.Чебоксары.
ПАШКОВА Надежда Николаевна. Родилась в деревне Ягунькино в 1962 г. Мастер спорта международного класса по велоспорту. ДОцент ЧГУ. Проживает в г.Чебоксары. Участница чемпионатов мира и 26 летних Олимпийских игр по горному велоспорту.
ПЕТРОВА Алевтина Николаевна. Родилась в деревне Солдыбаево в 1970 г. Мастер спорта в марафонском беге. Тренер в школе Олимпийского резерва. Проживает в г.Чебоксары.
ПЕТРОВ Валерий Николаевич. Родился в деревне Мартыново в 1951 г. Мастер спорта по самбо и дзюдо. Тренер в училище Олимпийского резерва г.Новочебоксарска. Проживает в г.Новочебоксарске.
РАЗИНА Елена Ильинична. Родилась в 1943 г. в деревне Пиндиково. Мастер спорта по стрельбе из лука. Служащая Калининской районной администрации г.Чебоксары. Проживает в г.Чебоксары.
СЕРОВ Владимир Яковлевич. Родился в д.Нижнее Анчиково в 1939 г. Учитель средней школы г.Камышинска. Проживает в г.Камышинске Волгоградской области. Мастер спорта по боксу и самбо.
СКВОРЦОВ Николай Яковлевич. Родился в деревне Семенчино в 1938 г. МАстер спорта по спортивной ходьбе. Преподаватель Чебоксарского медицинского училища. Проживает в г.Чебоксары.
СТОЛЯРОВ Борис Васильевич. Родился в городе Козловка в 1932 г. Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике. Преподаватель института высокой энергетики в Московской области. Участвовал на 16-х летних Олимпийских Играх в 1956 г. в Мельбурне. В беге на 110 м с барьерами занял шестое место. Был чемпионом СССР в этом же виде в 1956 г. Проживает в Московской области.
СЫНЧУКОВА Галина Дмитриевна. Родилась в д.Малое Карачево в 1955 г. Мастер спорта по легкой атлетике. Работает инструктором физической культуры в одной из воинских частей г.Самары. Проживает в г.Самаре.
ТОНИН Николай Сергеевич. Родился в г.Козловке в 1959 г. Мастер спорта по легкой атлетике. Работает и проживает в г.Чебоксары.
ЧЕБУХОВ Валентин Васильевич. Родился в деревне Дятлино в 1945 г. Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе. Работает и проживает в Новочебоксарске.
ШОРКОВ Алексей Иванович. Родился в 1948 г. в деревне Кинеры. Мастер спорта по самбо. Проживает в г.Новочебоксарске.
ЯРУСОВА Алевтина Егоровна. Родилась в деревне Илебары в 1942 г. Мастер спорта по лыжным гонкам и велосипедному спорту. Ныне является пенсионеркой и проживает в г.Ангарске Иркутской области.
Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика