№ п/п |
Наименование территориальной избирательной комиссии |
Ф.И.О председателя комиссий |
Адрес территориальной избирательной комиссии, телефон |
1 |
Алатырская районная
|
Ерлыгина Тамара Степановна |
г Алатырь, Здание администрации ул.Ленина, д.29, каб.23, т.231-5-24-98, |
2 |
Алатырская городская
|
Юткина Татьяна Ивановна |
г.Алатырь ,Здание администрации ул.Первомайская д.87, 231-5-11-12, 5-04-69,5-02-70 |
3 |
Аликовская
|
Дмитриева Элеонора Алексеевна |
Аликово ,Здание администрации ул.Октябрьская д.21 , малый зал, т.235-2-27-56 |
4 |
Батыревская
|
Табакова Татьяна Ильинична |
Батырево, Здание администрации пр. Ленина, д.5, каб.13 232-2-26-04, 2-22-77 |
5 |
Вурнарская
|
Евсеева Римма Валерьяновна |
Вурнары, Здание администрации, ул. Советская д.20 237-2-12-35 |
6 |
Ибресинская
|
Гордеев Василий Константинович |
Ибреси, Здание администрации ул. Маресьева д.49 , 1 этаж, 238-2-12-50 |
7 |
Канашская районная
|
Арсентьева
Лия Алексеевна |
г.Канаш, Здание администрации ул. 30 лет Победы д.87 каб.29 233-2-23-41 |
8 |
Канашская городская
|
Данилов
Сергей Евгеньевич |
г.Канаш, Здание администрации ул. 30 лет Победы д.24 , каб. 305, 233-2-24-00, 2-32-08 |
9 |
Козловская
|
Иванова
Елена Анатольевна |
Козловка , Здание администрации ул. Ленина д.55 , ком. Депутатов т. 234-2-14-60, 2-23-37 |
10 |
Комсомольская
|
Терентьев Анатолий Семенович |
Комсомольское, Здание администрации ул. Заводская, д.57, 3этаж т.239-2-15-85, 2-12-95, 2-12-02 |
11 |
Красноармейская
|
Иванов
Валерий Юрьевич |
Красноармейское, Здание администрации ул.Ленина, д.35, 2 этаж т.230-2-15-58, 2-17-16, |
12 |
Красночетайская
|
Селивестров Вячеслав Лаврентьевич |
Красные Четаи , Здание администрации пл.Победы, д.1, малый зал, каб.23 , 251-2-14-42, 2-12-22 |
13 |
Мариинско-Посадская
|
Леонидов Сергей Геннадьевич |
г.Мар.Посад, Здание администрации ул.Николаева д. 47, ком.210, т.242-2-10-74 |
14 |
Моргаушская
|
Петрова
Нина Пантелеевна |
Моргауши, Здание администрации ул.Мира д.6, каб.308,318
т.241- 2-13-64, 2-14-37 , 2-16-47, |
15 |
Новочебоксарская
|
Доронин Сергей Николаевич |
г.Новочебоксарск, Здание администрации ул. Винокурова д.14, каб. 233 т.каб.203 т.73-82-04, 74-53-11 |
16 |
Калининская районная
|
И.о председателя Качина Татьяна Витальевна |
г.Чебоксары ,Здание районной администрации ул. 50 лет Октября д.10а, т.63-33-03, 63-29-08, т. |
17 |
Ленинская районная |
Тихомирова Галина Петровна |
г.Чебоксары, Здание районной администрации, ул.Гагарина 20а, каб.202 ,217 т.20-26-92, 20-15-41, |
18 |
Московская районная |
И.о. председателя Комар Виктор Иванович |
г.Чебоксары, Здание районной администрации Московский проспект д.33а, т.45-95-93, 45-05-78, |
19 |
Порецкая
|
Долгова Галина Ивановна
|
Порецкое, Здание администрации ул.Ленина д.3, т.243-2-18-52, 2-17-44, |
20 |
Урмарская
|
Кузьмина Любовь Николаевна |
Урмары, Здание администрации ул.Мира д.5. т.244-2-15-59 |
21 |
Цивильская
|
Шоглева Тамара Петровна |
г.Цивильск, Здание администрации ул. Маяковского д.12, т.245- 2-17-76, -2-19-00, |
22 |
Чебоксарская районная |
Семенов Михаил Андреевич |
Кугеси ,Здание администрации ул. Шоссейная д.11 т.240-2-33-38, 2-12-92, |
23 |
Шемуршинская
|
Воронцова Светлана Дмитриевна |
Шемурша, Здание администрации ул.Советская д.8, 246-2-16-24 |
24 |
Шумерлинская районная |
Мостайкин Владимир Александрович |
г.Шумерля, Здание администрации ул. Октябрьская д.24 т.236-5-35-16 . |
25 |
Шумерлинская городская |
Комарова Ирина Николаевна |
г.Шумерля, Здание администрации ул. Октябрьская д.20 т. 236-5-34-28, 5-23-10, |
26 |
Ядринская
|
Щепетов Юрий Алексеевич |
г.Ядрин, Здание администрации ул.30 Победы д.1, т. 247-2-29,
|
27 |
Яльчикская
|
Левый Леонард Васильевич |
Яльчики, Здание администрации ул.Иванова д.16 , 249-2-19-45, 2-13-81 |
28 |
Янтиковская
|
Павлова Нина Ивановна |
Янтиково, Здание администрации пр. Ленина д.13 , 248-2-13-67, 2-18-45 |