Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Санкт-Петербурге прошли Дни чувашской культуры

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Финальным этапом проведения Дней чувашской культуры в Санкт-Петербурге стали гастроли Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова на сцене драматического театра «На Литейном». В течение двух дней труппа театра представила зрителям драму «Вĕри юнлă çемçе чун» (Константин Иванов) по пьесе И.С. Максимова-Кошкинского и комедию «Туя туй пек тăвар-и?» (Не сыграть ли свадьбу?) по пьесе А. Тарасова. Два спектакля и оба с аншлагом. Зрители долго аплодировали, выражали слова благодарности, дарили цветы.

Напомним, что Дни чувашской культуры в Санкт-Петербурге проходили с 7 по 9 апреля. В рамках мероприятий были подписаны соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Российским этнографическим музеем, между Санкт-Петербургским Домом национальностей и Домом дружбы народов Чувашской Республики, организован круглый стол «Чувашская культура в палитре культур народов Санкт-Петербурга» с участием первого заместителя председателя по культуре Санкт-Петербурга Александра Воронко, открыта выставка художников – выходцев из Чувашии, проживающих в Санкт-Петербурге «Волжские зори над Невой», прошла творческая встреча и автограф-сессия с Евгенией Жачевой, народным мастером Чувашской Республики.

В планах – открытие в Чебоксарах выставки Российского этнографического музея, знаменитого своей коллекцией предметов культуры и быта более чем 150 народов России, летом 2018 года в преддверии Дня Республики.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика