Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение Главы района к Международному дню инвалидов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

3 декабря -  Международный день инвалидов. Это особенный день, призванный привлечь внимание государства и широкой общественности к проблемам инвалидов, активизировать их деятельность по всемерной поддержке людей, волею судеб оказавшихся в трудном социальном положении. Международный день инвалидов  напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен, нуждается в поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. Отрадно, что многие из них - люди удивительной судьбы, восхищаюсь их мужеством, необычной силой воли.

Администрация Козловского района видит свой долг в том, чтобы проявлять максимальную заботу об инвалидах, помогать им стать полноправными членами общества. Они вносят свой посильный вклад в укреплении экономики нашего района. Большинство из них продолжает работу в учреждениях, на предприятиях и в организациях района. Призываю всех жителей района к милосердию, чуткости и доброте, которые помогут людям с ограниченными физическими возможностями. Желаю всем добра и мира, оптимизма и удачи.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика