Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Очередное заседание КДН

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

07 декабря 2017 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района. На заседании было рассмотрено 7 административных материалов на родителей, которые недолжным образом исполняли свои родительские обязанности. 5 родителей привлечены к административной ответственности, на 2 родителей административные дела прекращены в связи с отсутствием состава правонарушения. 1 административный материал рассмотрен в отношении несовершеннолетнего по ст. 6.1.1. КоАП РФ, который также понёс административное наказание.

На заседании также рассмотрено сообщение ОМВД России по Козловскому району о нарушении подростком Закона Чувашской Республики  № 45 от 24 июля 2009 г.  «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих  на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие». В ночное время, после 23 ч. подросток находился на улице возле кафе без сопровождения законных представителей. На заседании комиссии с подростком и его мамой проведена профилактическая беседа о недопустимости в дальнейшем подобных случаев. Подросток заверил членов комиссии, что ему стыдно и такого больше не повторится. Матери рекомендовано усилить контроль за поведением ребёнка в вечернее время.

 Рассмотрен вопрос о снятии с учёта КДН трёх ребят в связи с исправлением поведения. Выслушав классного руководителя, родителей и самих детей комиссия единогласно пришла к выводу о снятии их с учёта. Члены комиссии пожелали ребятам вести здоровый образ жизни, заниматься в кружках и секциях, хорошо учиться и никогда не нарушать законы.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика