Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Золотое слово ветерана (Ф.М.Макова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Золотое слово ветерана

"ЗНАМЯ" - НАШ ВЕРНЫЙ ДРУГ

В настоящее время периодическая печать является духовным богатством народа. Самой активной читательской аудиторией являются подписчики районной газеты "Знамя", которая приходит в наш дом, в нашу семью как верный друг, советчик, информатор и орган связи не только с руководством района, но и между людьми.

В газете появилось много  интересных рубрик с материалами о развитии экономики района, о просвещении в вопросах здравоохранения, выполнения законов государства, о ходе реализации национальных проектов, воспитании человека, охране природы, но хочется, чтобы газета стала живым органом по обмену мнений жителей района через дискусии, чтобы каждый участник принимал ту или другую сторону в обсуждении спорных вопросов, которых очень много в нашей жизни. Например, читателей волнуют вопросы: почему в Козловке многие структуры управления и обслуживания переводятся в другие районы, почему у нас много безработных, где и как развивается фермерское хозяйство и т.д. - вот на них лучше всего можно получить ответы через газету.

Работники редакции газеты "Знамя" стали ближе к людям, они часто встречаются с жителями деревень, находят героев сегодняшнего времени, но одним им не справиться с проблемами человеческой жизни, надо воспитывать внештатных корреспондентов, проводить с ними занятия, семинары, встречи и т.д., для чего искать средства через спонсоров, если нет других источников финансирования.

Спасибо всем работникам газеты "Знамя" за огромную работу по воспитанию патриотизма подрастающего поколения, за материалы по краеведению, такие, как Г.Ксенофонтова, которые подкреплены архивными и научными источниками.

Ф.М.Макова.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика