Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.09 Театральное представление

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

9 ноября 2017 г. в актовом зале МБОУ «Козловская СОШ №3» собрались дети 4-6 классов со школ района. Поводом для сбора послужил спектакль И. Широбоковой «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ» в постановке Государственного ордена «Знак Почёта» русского драматического театра г. Чебоксары.

Интерактивный и познавательный спектакль  призван научить ребят быть бдительными на улицах города, не доверять незнакомым людям.

Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду? Как вести себя, если потерялся в незнакомом городе? Можно ли играть на проезжей части? Как не попасться на уловки мошенников и воришек?.. Герои из спектакля  полицейский дядя Вася, мальчик Ромка и девочка Маша - поделились полезными советами, а также рассказали и показали детям, как вести себя с незнакомцами и куда звонить в случае беды.

Ребята активно включились в игру. Помогали ловить преступника, вспоминали правила дорожного движения, запоминали телефоны экстренных служб.

Учащиеся и педагоги остались довольны просмотром спектакля. Остаётся надеяться, что полученная информация отложится в памяти детей и в случае экстренной ситуации они смогут ею воспользоваться.

 

КДН и ЗП при администрации Козловского района

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика