Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском конкурсе мини-проектов по организации воспитательной работы в детских оздоровительных учреждениях « ЛЕТО-2006»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/
ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском конкурсе  мини-проектов по организации воспитательной работы в детских  оздоровительных учреждениях « ЛЕТО-2006»
1.      Общие положения
1.1.            Республиканский конкурс мини-проектов по организации воспитательной работы в детских  оздоровительных учреждениях «ЛЕТО-2006»  (далее - Конкурс) проводится  в рамках Республиканской целевой  программы развития образования в Чувашской  Республике на 2006-2010 годы
2.      Цели и задачи
2.1. Конкурс проводится в целях:
·                    повышения воспитательного потенциала детских оздоровительных учреждений;
·                    реализации мероприятий по предупреждению правонарушений среди детей и подростков, создания условий для социально-педагогической реабилитации;
·                    совершенствования  форм и содержания организации летнего отдыха и досуга; повышения профессионального уровня педагогических работников;
·                    обновления содержания и структуры воспитательной деятельности на основе отечественных традиций и современного опыта;
·                    выявления и распространения  актуальных и перспективных педагогических методик и технологий воспитания;
                                                       3.      Организаторы конкурса
3.1. Организатором конкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.
4. Участники Конкурса
4.1. В Конкурсе могут принять участие детские оздоровительные учреждения, пришкольные лагеря независимо от ведомственной принадлежности.
                       5. Сроки и порядок проведения Конкурса
 
5.1. Конкурс проводится с 12 июня по 1 августа 2006 года. Работы на конкурс принимаются до 1 августа 2006 года.  Оценка конкурсных материалов  будет  проведена 5 – 10 августа.
 5.2. Конкурс проводится по следующим номинациям:
- загородные оздоровительные лагеря
- пришкольные лагеря
 
6.Требования к содержанию и оформлению материалов
 
6.1. Материалы предоставляются в каждой номинации по следующим направлениям:
1 Организация  воспитательной  деятельности:
Ресурсное обеспечение. Планирование и организация воспитательного процесса.   Практика организации деятельности педагогов, вожатых, воспитателей. Профилактика асоциальных проявлений в детской и подростковой среде.  Организация и содержание познавательной и творческой деятельности детей и подростков.   Организация досуга. Спорт и физкультурно-оздоровительная  деятельность. Традиции, приоритетные направления воспитательной деятельности. Творческие конкурсы, викторины, вечера,  КВН, традиционные праздники и др.   Управление воспитательным процессом.
2. Применение инновационных технологий в  организации  воспитательной  работы
Современные формы, методы работы. Мониторинг, диагностика и анализ воспитательного процесса. 
6.2. Текст материалов предоставляется в бумажном ( по желанию) и электронном
(обязательно) вариантах по адресу:psi-center2005@yandex.ru
                На титульном листе указываются: название, реквизиты   учреждения, ФИО  руководителя, а также  автора (авторского коллектива), подготовившего материалы для Конкурса. 
6.3. Объем представленных материалов не должен превышать 50 страниц.
Если материалы ранее публиковались или участвовали в конкурсах, необходимо указать: где и когда.
 
7. Подведение итогов Конкурса
7.1. Победителям республиканского конкурса мини-проектов по организации воспитательной работы в детских  оздоровительных учреждениях «ЛЕТО-2006»    присваивается звание Лауреата конкурса с вручением соответствующего диплома и памятных знаков.
7.2. По итогам конкурса будет осуществлена  грантовая  поддержка шести лучших детских оздоровительных учреждений и пришкольных лагерей.
 
Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика