Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мусина Лилия Ринатовна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Библиотекарь центральной районной библиотеки централизованной библиотечной системы Козловского района Мусина Лилия Ринатовна 1982 года рождения, проживающей по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул.Маяковского, 5-8

Мусина Л.Р. работает в центральной районной библиотеке с 2003 года.

В 2005 году она закончила Чувашский государственный педагогический университет.

Лилия Ринатовна - библиотекарь информационно-правового центра, на который возложено развитие одного из приоритетных направлений библиотеки: внедрение новых информационных технологий.

В связи с реализацией Указа Президента Чувашской Республики «О создании сельских модельных библиотек» Лилия Ринатовна активизировала свою деятельность и использует инновационные методы работы по предоставлению населению района информационных услуг.

На базе информационного центра реализуется ряд проектов, участником которого является Лилия Ринатовна. Один из проектов «Электронные информационные ресурсы о Козловском районе», в рамках которого идет создание электронного массива документов. «Есть на Волге городок» - так называется еще один проект, созданный в раках развития туризма в Козловском районе. Лилией Ринатовной созданы электронные презентации: обзорная экскурсия по городу Козловка «Есть на Волге городок», «Знаменитые и выдающиеся люди на Козловской земле». Ею же инициирован проект «Солдаты Победы», который был подготовлен к 60-летию Великой Победы, его цель: собрать воедино информацию об участниках Великой Отечественной войны – уроженцах города Козловка, презентация проекта состоялась накануне 60-летия Победы.

Лилия Ринатовна так же является реализатором проекта "Партнерство выпускников американских обменных программ в создании единого информационно-образовательного пространства Чувашии", в рамках которого в библиотеке был организован практикум для сельских библиотекарей «Внедрение новых информационных технологий в деятельность сельских библиотек», «Школа компьютерной грамотности» для населения, проведены электронные презентации, электронные уроки, дни информации, фестиваль профессий, ярмарка вакансий.

Правовое просвещение населения - одно из приоритетных направлений развития библиотеки, и Лилия Ринатовна активно организует эту работу.

Она оказывает информационную помощь населению в поиске необходимых законодательных актов, уделяя особое внимание пожилым людям.

Лилия Ринатовна обладает культурой общения, умеет наладить контакт с людьми, строить диалог с читателем. Владеет технологий самопрезентации, к ней тянутся посетители библиотеки, особенно молодежь. С ее приходом в библиотеку, количество посещений информационно-правового центра увеличилось в 2 раза, сократилось до минимума количество отказов.

Лилия Ринатовна ведет здоровый, спортивный образ жизни. Активно участвует в спортивной жизни района, не пропускает ни одного спортивного мероприятия в районе. Занимается легкой атлетикой, волейболом, лыжами. Выступает в составе команды отдела культуры и по делам национальностей в районных лыжных гонках, спартакиадах, первенстве района по волейболу.

За вклад в открытие модельных библиотек в Козловском районе была объявлена Благодарность администрации централизованной библиотечной системы.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика