Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Бибикова Олеся Ивановна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Бибикова Олеся Ивановна 1980 года рождения, образование среднее, окончила Волжское кулинарное училище в 1999 году по специальности кондитер IV (четвертого) разряда с отличием.

Стаж работы в должности 5 лет.

Замужем, воспитывает 2-х детей.

Работает в ОАО «Козловский хлебокомбинат» с ноября 1999 года тестоводом IV (четвертого) разряда.

За время работы на хлебокомбинате зарекомендовала себя с положительной стороны. Освоила теоретически и практически специальности пекаря и тестовода хлебобулочных и кондитерских изделий. В любое время заменяет мастер - пекаря, а также работника любой смежной специальности.

Много сил и труда вкладывается с ее стороны на внедрение новых видов продукции - слоеные сорта, булочных изделий и печенья.

Используя свой профессионализм, вносит много предложений и идей в разработке и создании новых композиций хлебобулочных и кондитерских изделий.

Ежегодно  на хлебокомбинате отмечается  праздник «День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», где проводится конкурс «Лучший пекарь предприятия», на котором неоднократно занимала первые места и награждалась почетными грамотами ОАО «Козловский хлебокомбинат» за добросовестный труд и достижение высоких трудовых показателей.

В 2001 году активно участвовала и проявила высокое профессиональное мастерство в республиканском конкурсе «Лучший пекарь Чувашии» и была награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

В июне месяце 2002г„ в г. Чебоксары был проведен республиканский конкурсе профессионального мастерства «Лучший пекарь Чувашии», на котором Олеся, заняла III место и была награждена дипломом III степени Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика