Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.11. В рамках реализации республиканского проекта «Ты нужна нам подруга» по работе с женщинами, находящимися в местах лишения свободы в ФКУ ИК-№5 УФСИН России прошли православные чтения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

В рамках реализации республиканского проекта «Ты нужна нам подруга» по работе с женщинами, находящимися в местах лишения свободы в ФКУ ИК-№5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии прошли православные чтения с участием более пятисот слушателей под руководством начальника отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Московкина Т.А., а также наших подруг Козловского отделения Союза женщин Чувашии Липатовой Е.С., директора межпоселенческой библиотеки и Майоровой Л.В., директора Саранского филиала БИОР – по Чувашской Республике в городе Козловке.

Иерей Иоанн (Николаев), настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в своем обращении к осужденным призвал выбрать путь постоянного духовного обновления, быть верными этому пути – быть добродетельными, а в преступлении раскаиваться. Липатова Е.С., показала инсценировку по сервировке рождественского стола, сделала упор на возрождение одной из древних традиций - преломление рождественского хлеба (облатки) – в память о том, как Христос во время тайной вечери благословил, преломил и раздал хлеб апостолам.Пропев тропарь, Отец Иоанн благословил и преломил хлеб, пожелав всем как можно больше делать в жизни добра.

Участники Православных чтений торжественно прочитав отрывки из «Лета Господня» И.С.Шмелева позволили всем очутиться на замечательном православном празднике Рождества Христова. В произведении воссоздана незабываемая ткань русского быта, Россия и православный строй ее души показаны огромной силой ясновидящей любви.

Члены клуба любителей поэзии «Олимп», учащиеся 8 «В» и 9 «А» классов Козловской СОШ №3, Михайлова Ольга и Соловьева Елизавета подарили слушателям проникновенные поэтические рождественские послания.

В завершение мероприятия была обыграна акция «Бриллианты души», которые хранятся в особенной книжной шкатулке,- в результате которой каждый участник получил духовное пожелание на память, а также информационные закладки, содержащие навыки в быту десятилетней девочки прошлого столетия.

Демонстрация конкурсных, уличных, снежных персонажей, организованная театрализация рождения Спасителя, святочные посиделки обогатили одухотворенным смыслом Рождественские дни, проведенные в исправительно–трудовой колонии.

Фоторепортаж

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика