Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выступление по районному радиовещанию начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Козловского района В.В. Васильева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/
12 апреля 2006 года
о проведении «Дня защиты детей» в Козловском районе.
В соответствии указаниями главы Козловского района от 3 апреля 2006 года №48-в в апреле-мае в учебных заведениях проводится «День защиты детей», основными задачами которого являются:
     всесторонняя проверка готовности учебного заведения к проведению мероприятий по обеспечению безопасности персонала и учащейся молодежи в чрезвычайных ситуациях;
     выработка у руководящего состава учебных заведений практических навыков по оперативному принятию обоснованных решений и умения осуществлять управление мероприятиями по защите учащихся и постоянного состава в чрезвычайных ситуациях;
совершенствование учащимися теоретических и практических знаний и навыков, полученных в процессе обучения по курсу ОБЖ;
воспитание у учащихся уверенности в эффективности мероприятий по защите от чрезвычайных ситуаций и убежденности в необходимости принять в них участие;
формирование и развитие у преподавателей и учащихся высоких морально-психологических навыков и в первую очередь, сознательного т ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих;
пропаганда передового опыта организации и осуществление учебного процесса  по курсу ОБЖ м методического мастерства преподавательского состава, ведущих этот предмет, а также Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».
В целях качественной подготовки и проведения «Дня защиты детей» в учебных заведения района отделом по делам ГОЧС разработан План подготовки и проведения «Дня защиты детей» на территории Козловского района
В частности, в соответствии с планом, в пожарной части №30 для учащихся общеобразовательных учебных заведений будут проведены дни открытых дверей, на которых покажут жизнь и быт личного состава, технику и спасательное оборудование.
 
17 мая 2006 года

 «День защиты детей» на территории Козловского района

   В соответствии Плана проведения «Дня защиты детей» на территории Козловского района, во всех школах и дошкольных учреждениях проводятся беседы на противопожарные темы, отрабатываются планы эвакуации в экстремальных ситуациях.

       17 мая  проведена тренировка по пожарной безопасности и гражданской обороне в Козловской средней образовательной школе №1. Хотя  погода была дождливая, тренировка прошла на высоком уровне,  учебные цели были достигнуты. Обслуживающий персонал, учащиеся, преподавательский состав школы во главе директора А.С. Филиппова по вводной руководителя тренировки ( пожар в одном из классов) действовали грамотно и действовали согласно разработанного плана без суеты. В ходе тренировки сотрудники пожарной части №30 провели показное занятие по тушению пожара с полным развертыванием пожарной машины. После тренировки по пожарной безопасности, учащиеся старших классов выполнили нормативы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

 

24 мая 2006 года

Учащиеся знакомятся жизнью и бытом пожарных

В соответствии с Организационными указаниями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики по подготовке населения  Чувашской  Республики на 2006 - 2010 годы в апреле-мае на территории Козловского района проводится месячник «Дня защиты детей», основной задачей которого является проверка готовности учебных заведений к проведению мероприятий по обеспечению безопасности персонала и учащейся молодежи в чрезвычайных ситуациях.

      В целях качественной подготовки и проведения месячника «Дня защиты детей» в учебных заведениях района отделом по делам ГОЧС администрации района разработан план мероприятий. В соответствии с планом в школах района проводятся тренировки по пожарной безопасности, для учащихся общеобразовательных учебных заведений организованы дни открытых дверей, на которых учащиеся знакомятся жизнью и бытом личного состава, техникой и спасательным оборудованием пожарной части, спасательной станции города Козловка и т.д.

      16 мая 2006 года в пожарной части №30 ГКЧС Чувашии побывали учащиеся Козловской средней образовательной школы - интернат и Козловской средней образовательной школы № 1. Начальник пожарной части Геннадий Германович Поъельников рассказал о буднях пожарных, показал порядок работы пожарной техники и использование специального оборудования. 

      22 мая  2006 года успешно прошла тренировка по пожарной безопасности в Козловской СОШ №2. Хотелось бы отметить грамотные действия директора школы Малова Г.В., а также дежурного по школе и действия пожарной команды из числа школьников. Ребятам понравилась работа пожарных по развертыванию пожарной техники и тушение очага пожара при применении пены. Во время проведения разбора тренировки, директор школы Малов Г.В. и начальник ПЧ №30 Подъельников Г.Г. указали на недостатки, отметили лучших. 

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика