Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17/03 Протокол Заседания противопаводковой комиссии Козловского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Протокол Заседания противопаводковой комиссии Козловского района

 

№ 1

17 марта 2006 г.                                                                                г. Козловка

 

Председатель комиссии        Федоров В.М.

Заместитель председателя    Васильев В.В.

Члены комиссии: Забраев Ю.А., Павлов В.А., Доманин А.Н., Яковлев Ф.Е., Окишева Л.П., Маргушов В.Н., Фомин В.Н., Алексеев Л.А., Максимов Л.Г., Аликова Т.А., Лаптенков П.В., Романов Н.С., Михайлов П.Г. 

Приглашенные: главы поселений

 

Повестка дня:

1.      Рассмотрение и утверждение Плана пропуска весеннего паводка 2006 года. 

2.      О ходе подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод.

 

     По первому вопросу:  слушали заместителя председателя комиссии Васильева В.В., который ознакомил с Планом пропуска весеннего паводка 2006 года.

     По второму вопросу:  слушали заместителя председателя комиссии- начальника отдела по делам ГОЧС администрации района Васильева В.В.

     В районе разработан План мероприятий по безаварийному пропуску,  распоряжением главы Козловского района создана противопаводковая комиссия, с целью обеспечения безопасности ГТС во время пропуска весеннего паводка запланировано КШУ по теме: «Управление Комиссии по ЧС и ОПБ района мероприятиями по локализации и ликвидации ЧС природного характера», до глав городской и сельских поселений доведены Памятка и рекомендации по подготовке объектов к пропуску паводковых вод, распоряжением главы района за ГТС, требующими особого внимания, закреплены члены паводковой комиссии.

      В обсуждении информации выступили: Федоров В.М., Чернов Н.И., Романов Н.С., Тимофеев Д.М., Юсов В.В..

 

Решение:

1.      Утвердить План пропуска весеннего паводка  2006 года на территории Козловского района, направленный на снижение ущерба от вредного воздействия вод, сохранности гидротехнических сооружений. План довести до глав поселений, учреждений и организаций. 

2.      Информацию заместителя председателя комиссии Васильева В.В. о ходе подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод принять к сведению.

3.      Согласно графика контроля ГТС осуществить проверку ГТС к пропуску весеннего паводка–ответственные: Федоров В.М.,  Васильев В.В., Забраев Ю.А., Аликова Т.А.

4.      Членам комиссии по своим направлениям продолжить работу по подготовке к пропуску весеннего паводка.

5.      Рекомендовать  руководителям ФГУ ДЭП № 146, прорабский участок Урмарского ДРСУ подготовить для проведения работ по предупреждению и ликвидации возможных аварий на гидротехнических сооружениях и автодорогах, инженерную и автотранспортную технику в соответствии с Расчетом сил и средств, привлекаемых к проведению противопаводковых мероприятий в Козловском районе, а также обеспечить создания строительных материалов (песок, гравий, щебень)

6.      Главам поселений выполнить работы по отводу талых вод от кладбищ. скотомогильников и других потенциальных источников загрязнения  водных объектов.

7.      Начальнику отдела по делам ГОЧС администрации района Васильеву В.В. довести       

довести до населения информацию о проводимых мероприятиях по весеннему паводку через местное радио и районную газету «Знамя».

8.      Отделу строительства и ЖКХ  совместно с городским поселением и с прорабским участком Урмарского  ДРСУ определить дату временного ограничения движения большегрузного автотранспорта по городу и автодорогам Козловского района     

      

         

 

     Председатель противопаводковой комиссии

Козловского района                                                                                        В.М. Федоров

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика