Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Письмо Минобразования и молодежной политики ЧР "О республиканском конкурсе детских и молодежных общественных организаций и объединений Чувашской Республики «Моя инициатива»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

МИНИСТEРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РEСПУБЛИКИ

 

От 16.02.2006г. № 05-07/618

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует Вас о том, что с 20 февраля по 19 мая 2005 года проводится республиканский конкурс детских и молодежных общественных организаций и объединений Чувашской Республики «Моя инициатива».

Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 18.05. 2001 г. № 43 «О проведении республиканских фестивалей детских общественных объединений», Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.07. 2005 г. № 185 «О республиканской целевой программе «Молодежь Чувашской Республики: 2006-2010 годы».

Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «Детская и молодежная информационная сеть «Новый взгляд», «Доброволец Чувашии», «Шаг навстречу» и «Успех в твоих руках» (приложение № 1).

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие детские и молодежные общественные организации и объединения.

В связи с этим, просим Вас рассмотреть возможность участия в республиканском конкурсе детских и молодежных общественных организаций и объединений Вашего района (города).

 

 

 

Заместитель министра                                                     С.В. Петрова

 

 

 

 

 

Краснов Борис Владимирович

62-34-07

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика