Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.20. Ко Дню матери новый детский сад в Козловке

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

20 ноября во Всемирный День  ребенка в городе  Козловка  открылось новое муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Козловский центр развития ребенка – детский сад «Пчелка», пятое дошкольное учреждение в Козловском  районе. Открытие детского сада совпало с важным для всех днем -  . Заведующая новым дошкольным образовательным учреждением Ирина Геннадьевна Филиппова, председатель Козловского районного отделения Совета женщин получила символический ключ от с руководителя ООО «Монстрит» Алексея Николаевича Сидорова. Глава администрации Колумб Валентин Николаевич поблагодарил Правительство Чувашской Республики, Кабинет Министров за новый детский сад: «Детский сад рассчитан на  170 малышей. Этого достаточно, чтобы ликвидировать в районе очередь для ребят от 1,5 лет, так что с вводом данного объекта дети полностью обеспечены местами в детсадах  в городе Козловке».В  рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие системы дошкольного образования в Козловском районе Чувашской Республики на 2011-2012 годы»  Республиканской целевой программы развития образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы    на сумму более 65 млн. рублей была  проведена реконструкция здания бывшего детского дома. В здании запланированы помещения для  2-х  групп детей раннего возраста , 4-х средних групп, 2-х подготовительных дошкольных групп. На территории дошкольного учреждения  оборудована детская площадка со спортивным комплексом, качелями, песочницами, верандами для игр и прогулок воспитанников. Объект оснащен современным оборудованием и мебелью.

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Надежда Викторовна подчеркнула, что власти выполняют обещания, данные жителям республики. "Поставленная задача Президентом России Владимиром Путиным по ликвидации очередей в детские сады будет решена в ближайшее время. Чувашия  и дальше будет строить подобные современные детские сады, чтобы наши дети  не отставали от реалий нового времени", - отметила Надежда Викторовна. 

От Козловского женсовета детей и родителей приветствовала Анастасия Витальевна Борисова, начальник Козловского отдела ЗАГС; она отметила, что радостное для козловчан событие происходит в преддверии Дня матери, пожелала всем материнского счастья и вручила детям коробку с подарками. От имени Совета отцов и руководителей образовательных учреждений района гостей поздравил Эдуард Геннадьевич Выйгетов, директор Козловской СОШ № 2, он пожелал всем крепких семей и здоровых детей!

Все гости праздника отметили, что в новом дошкольном образовательном учреждении - современные спальные, игровые комнаты, пищеблок, медицинский кабинет, кабинет логопеда, кабинет психологической разгрузки, музыкальный и физкультурный залы, зимний сад, помещения для кружковых занятий, созданы все условия для успешного воспитания юных горожан.

 Фоторепортаж

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика