Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.01. Козловский Совет женщин на фестивале певческого творчества ветеранов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Члены Козловского районного отделения Чувашского республиканского Совета женщин Солдатихина Марина Сергеевна, Лебедева Елена Васильевна открыли очередной фестиваль певческого творчества ветеранов Козловского района в канун Международного дня пожилых людей. В этом году в нем приняло участие 10 солистов и 9  вокальных ансамблей. Всем участникам фестиваля свойственны такие черты характера как: жизнерадостность, активность, целеустремленность, умение радоваться мелочам и быть от этого счастливым. И конечно все они понимают, что фестиваль- это, прежде всего общение, это призыв к свершению добрых дел, а его участники это талантливые и неравнодушные к песне люди почтенного пенсионного возраста.

Ведущая фестиваля Елена Лебедева и заместитель главы Козловского района по социальным вопросам Солдатихина М. С. тепло поприветствовали всех участников мероприятия. 

Радостно встречали зрители ансамбль «Рябинушку» и Сабирову Данию из Янгильдинского с. п.; ансамбль «Надежда» г. Козловка; Строгину Эльвиру и ансамбль «Сударушка» из Еметкинского с. п.; Исакову Елену и Трокина Николая из Байгуловского с. п.; ансамбль «Лебедушка» из Карачевского с. п.; ансамбль «Пилеш» и Мишуткину Тамару из Солдыбаевского с. п.; Ермолаеву Антонину из Аттиковского с. п.; квартет «Шусам» из Карамышевского с. п.; ансамбль «Вдохновение» и трио «Верные друзья» из г. Козловка (Всероссийского общества слепых) и других участников фестиваля. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. 

 Фоторепортаж

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика