Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.08.12. «Свадебная фотосессия» в Доме--музее Н.И.Лобачевского

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Членами Козловского женсовета Егорушкиной Надеждой и Нурмухамедовой Диной была разработана эксклюзивная услуга для молодоженов «Свадебная фотосессия» в Доме--музее Н.И.Лобачевского совместно с фотографом и оператором Евгением Питомцевым.  Молодые пары уверены, что посещение музея в день бракосочетания станет добрым талисманом для будущей семейной жизни.

В первых числах августа такой услугой воспользовались супруги Матвеевы Дмитрий и Анастасия. Молодожены примеряли чувашские наряды, писали гусиными перьями признания любви друг другу, импровизировали с раритетными экспонатами и по традиции покачали детскую колыбель зыбку, что по чувашскому поверью означает скорое прибавление в семье.

В Доме-музее Н.И.Лобачевского с радостью встретят всех молодоженов, решивших отметить свадьбу среди возвышенной, нетленной красоты и образов родной старины. Это доброе начинание стало уже традицией для многих молодых семей. Повелась у молодоженов и другая традиция - супруги вешают замочек на перила Козловской арки, а ключик выбрасывают в Волгу, как символ вечной любви и крепких семейных уз, которые никто не может разрушить.

«Свадебная фотосессия»

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика