Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.08.05. Трудоустройство инвалидов - задача Козловского женсовета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

В рамках реализации Республиканской целевой программы по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей в Чувашской Республике на 2013-2015 годы в текущем году центром занятости населения Козловского района под руководством Осиповой Л.С., члена Козловского женсовета, трудоустроено 3 инвалида на оснащенные рабочие места, 1 многодетный родитель и 1 мама, воспитывающая ребенка-инвалида.

Инвалиды трудоустроены в соответствии с индивидуальной программой реабилитации, разработанной учреждениями медико-социальной экспертизы. Для оснащения рабочих мест для них приобретены оборудование, технические приспособления, специальная мебель, средства для создания благоприятных климатических условий труда.

В ООО «Спецкомплект»  оснащено 1 специальное рабочее место, на которое на должность швеи-мотористки 3 разряда была трудоустроена инвалид 3 группы. Для оснащения ее рабочего места организация приобрела швейную машину полуавтомат с уменьшением шума и вибрации, светильник, стул офисный, вентилятор напольный и жалюзи. Работодателю за создание рабочего места возмещены затраты в размере 67 тысяч рублей.

7 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, направлены на профессиональное обучение по профессиям оператор котельной и водитель транспортных средств.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика