Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.05.15. Фестиваль в ожидании чуда по иннициативе Козловского женсовета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

В Международный день семьи отдел ЗАГС администрации Козловского района совместно с Советом женщин Козловского района провел районный фестиваль беременных женщин «В ожидании чуда». Участницами стали 5 девушек - Антонова Кристина, Иванова Анастасия, Николаева Светлана, Петрушова Светлана и Григорьева Ольга. В этом фестивале женской красоты не было никаких сломанных каблуков и подобных закулисных козней, потому что участницы фестиваля «В ожидании чуда» не боролись за первенство, а получали удовольствие от выхода на сцену. Открыла фестиваль заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам, член женсовета Марина Сергеевна Солдатихина. С замечательным праздником поздравила участников и гостей фестиваля председатель Совета женщин Козловского района Филиппова Ирина Геннадьевна.

 Ведущие фестиваля Борисова Анастасия Витальевна и Белова Вера Владимировна, работники отдела ЗАГС, рассказали зрителям об участницах, будущие мамочки порадовали всех модным показом одежды для беременных, приняли участие в интеллектуальном конкурсе «Викторина для будущих мам», подготовленном работниками детской библиотеки, где участницам пришлось быть очень внимательными, так как вопросы были связаны со сказками для малышей. Участницы фестиваля потренировались в конкурсе по пеленанию кукол, а затем спели своим «деткам» колыбельные песни. Самым интересным и трогательным этапом фестиваля стало «Письмо будущему малышу». Девушки не только подготовили письмо, но и нарисовали его портрет и приготовили своими руками ему подарок, чем растрогали все присутствующих. 

 Приглашенными гостями на фестиваль стали иерей прихода Казанской Божией Матери Иоанн Николаев, акушерка женской консультации Татьяна Николаевна Комарова, представитель фонда социального страхования Наталья Александровна Михайлова. Иерей Иоанн благословил девушек на предстоящие роды.

 Фестиваль объединил не только тех, кто еще только ожидает чуда, но и тех, кто его уже дождался. Забота о подрастающем поколении, об укреплении семьи – первостепенная в нашем государстве. И одно из ее проявлений – выдача материнского (семейного) капитала. Начальник отдела социальной защиты населения, заместитель председателя женсовета Чапурина Елена Александровна вручила матерям, у которых родился третий ребенок, сертификат на республиканский материнский (семейный) капитал. Ими стали Самойлова Мария, Вахтеркина Ирина и Михайлова Инна. А старший специалист Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации по Чувашской Республике в Козловском районе Литвинцева Нина Владимировна вручила сертификат на материнский (семейный) капитал Хорьковой Марине.

 Подарками для всех мам стали песни в исполнении Александры Кашаевой и Елены Лебедевой.

 По итогам фестиваля всем участница были вручены цветы от районного отделения Чувашского республиканского совета женщин, подарки от спонсора фестиваля ЗАО «Тандер», которые вручила Петрова Наталия Геннадьевна, директор магазина «Магнит», а также дипломы за участие.

И завершила фестиваль фотосессия  для беременных «В ожидании чуда».

Фоторепортаж...

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика