Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.10.30. Экскурсия в монастырь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

На днях женщины Козловского района из отделения дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  организовали экскурсию в Республику Татарстан.   В православный праздник Иверской иконы Божией Матери, очередная группа клиентов отделения посетила  мужской монастырь «Седмиозерная  Богородичная пустынь» Зеленодольского района Республики Татарстан. Клиенты отделения посетили праздничное  богослужение, приложились  к чудотворным иконам и мощам святых угодников Божиих. Участвовали в крестном ходе, чествуя Иверскую икону Богородицы.

 «За всё время существования в России ни от одной из чтимых икон Божией Матери не было столько чудесных исцелений, сколько совершалось их от Иверской иконы. Она всегда стояла на страже, как скорая помощница людям в бедах, напастях и болезнях. И сегодня великая благодать изливается от чудотворных списков Иверской иконы. Каждый из нас, кто приходит к ним с верою и надеждой получает помощь и исцеление».   

Участники группы, соблюдавшие пост, исповедались и причастились.  После службы ветераны приняли угощения в трапезной монастыря, пообщались со старцем Пантеллеймоном, вручили ему привезенные подарки и а также после его благословения отправились на  Анисьин источник, где окунулись в его целебной воде.

Экскурсия по святым местам всегда по душе женщинам-ветеранам: «Там отдыхаешь и телом и душой».

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика