Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Муниципальная служба

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/
Постановление № 516 от 09.11.2017 г. "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров)"
РЕШЕНИЕ № 2/140 от 23.08.2017г. "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность главы администрации Козловского района Чувашской Республики, и членов его семьи на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 113 от 12.02.2013 г. "Об утверждении Порядка уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы администрации Козловского района, включенную в перечень, установленный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики №77 от 30.01.2013 г., комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Козловского района и урегулированию конфликта интересов
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 235 от 02.04.2013 г. "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Козловского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика