Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Светлана Бубнова – звезда концертного искусства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

4 января 1955 года в городе Козловка родилась Светлана Ивановна Бубнова - чувашская певица (лирическое сопрано). Выпускница Козловской средней школы №1. Окончила театральное отделение Цивильского культпросвет-училища. С 1975 года в Чувашском государственном академическом ансамбле песни и танца: солистка хора, ведущая концертных программ. Указом президиума Верховного Совета ЧАССР в 1981 году ей присвоено Почётное звание «Заслуженная артистка Чувашского АССР», а в 1993 году Указом Президента Чувашской Республики ей присвоено почётное звание «Народная артистка Чувашской Республики».

Светлана Ивановна Бубнова - это настоящая яркая звезда концертного искусства. В составе Государственного ансамбля песни и танца ЧР, знакомя с музыкально-поэтическим творчеством чувашского народа Светлана объездила не только весь бывший СССР, но побывала и в Чехословакии, Италии, ГДР, Венгрии, Польше, ФРГ, Бельгии, во Франции. Самые теплые благодарные отзывы сопутствовали в этих поездках артистам, сумевшим показать зрителям самобытную красоту чувашских мелодий и танцев. СИ. Бубнову любят зрители, глубоко уважают и почитают коллеги-артисты.

Художественный руководитель прославленного ансамбля, заслуженный деятель искусств РФ и ЧР, народный артист России, Юрий Васильевич Васильев признает, что «Светлана производит сильное впечатление на зрителя умом, внешностью, интеллигентностью, культурой, человеческой теплотой. Она - чувашская мадонна и духовный лидер ансамбля, посол культуры чувашской земли, которую невозможно заменить...» / «Знамя», 22 июня 2001г./

«Вчерашний дождливый день никогда не придет в безоблачное завтра, он остался в прошлом и поэтому, не оглядываясь назад, нужно идти вперёд, вперёд, вперёд...»

С.И. Бубнова

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика