Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Гуманитарная помощь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Власти России окажут все меры поддержки родственникам миротворцев, погибших в зоне грузино-осетинского конфтикта, заявил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с военнослужащими Вооруженных сил РФ.

 

Медведев попросил передать самые глубокие соболезнования родным и близким миротворцев, "погибших в самом пекле агрессии". "Мы окажем им все меры поддержки", - отметил Медведев.

 

Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись в Южную Осетию и обстреляли Цхинвали - главный город непризнанной республики. Жертвами вооруженного конфликта, по данным МИД РФ, стали около 1,6 тысячи жителей. После боев против подкрепления российских миротворцев грузинские подразделения покинули Южную Осетию. Во вторник президент России Дмитрий Медведев сообщил, что Россия завершает операцию по принуждению Грузии к миру.

 

По данным Генштаба Вооруженных сил РФ, потери российских войск в Южной Осетии за все время конфликта составили по состоянию на утро 13 августа 74 человека, 171 военнослужащий ранен, 19 считаются пропавшими без вести.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика