Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Козловка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Государство всерьез озаботилось здоровьем населения. Набирает обороты маховик федеральной  целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы». Карта спортивных сооружений России же обрастает новыми объектами - физкультурно-спортивными комплексами - ФСК. Согласно федеральной программе «Строительство 1000 физкультурно-оздоровительных комплексов в Российской Федерации в 2004 – 2010 г.г.» по всей стране к началу второго десятилетия XXI века таковых будет  более тысячи. 

Чувашия  - пилотный регион этого грандиозного проекта. В 2005 году стартовала республиканская подпрограмма строительства ФСК с общим объемом  финансирования более 2 млрд. рублей.  Итак, 2010 год Чувашия завершит с 30 современными ФСК в городах и районах республики. Помимо всего, к тому сроку появятся и 12 стадионов-площадок либо универсальных залов при образовательных учреждениях. Координатор республиканской подпрограммы – Министерство по физиеской культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Начальные результаты реализации программы можно увидеть в п.Вурнары и в с.Красноармейское, п.Кугеси Чебоксарского района, в с.Шихазаны Канашского района, в г.Шумерля и в г.Алатырь, где уже действуют современные физкультурные комплексы.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика