Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Месячник гражданской защиты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/
С 4 сентября по 4 октября в Чувашии пройдет месячник гражданской защиты. Соответствующее Указание подписано Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Сергеем Гапликовым в августе этого года.
Подобные масштабные акции проводятся в нашей республике ежегодно. Организаторами мероприятий традиционно выступают органы республиканской исполнительной власти и местного самоуправления Чувашии.
Основные цели предстоящего месячника – воспитание у населения республики ответственности за личную и общественную безопасность, формирование у детей и подростков необходимых знаний и навыков, которые помогут им правильно и уверенно действовать в возможных нестандартных и чрезвычайных ситуациях.
В рамках месячника гражданской защиты в Чувашии состоятся показательные соревнования пожарных подразделений и аварийно-спасательных формирований организаций по выполнению нормативов гражданской обороны; в школах и детских садах республики пройдут конкурсы рисунков на тему «Мы за безопасный мир». Сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашской Республике совместно с представителями МВД Чувашии проведут конкурсы и викторины по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной  безопасности, безопасности на воде и правил дорожного движения.
Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика