Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки "Дары осени-2017" в Козловском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1. Осенняя сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени-2017" (далее — ярмарка) проводится в целях повышения эффективности сельскохозяйственного производства путем продвижения на рынок продовольственного сырья и продукции, удовлетворения спроса граждан на сельскохозяйственную продукцию.
1.2. Задачей ярмарки является более полное удовлетворение потребности населения города в продовольственных товарах сельскохозяйственного производства, семенах и саженцах сельскохозяйственных культур по ценам производителя.
1.3. Ярмарка проводится с 26 августа 2017 года по 24 сентября 2017 года на земельном участке, расположенном от места пересечения ул. Лобачевского и ул. 30 лет Победы в г. Козловка до здания Козловского городского рынка ООО «Лад» (г. Козловка, ул. 30 лет Победы, 51).
1.4. Организаторами ярмарки являются администрация Козловского района и ООО «Лад».
1.5. Участниками ярмарки являются юридические лица, индивидуальные предприниматели, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством).
1.6. Ассортимент товаров, подлежащих реализации на ярмарке:
    - овощи, картофель;
    - мясо и мясные продукты;
    - рыбная продукция;
    - молоко, цельномолочная продукция;
    - семена и саженцы сельскохозяйственных культур.
II. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯРМАРКИ
2.1. Участие в ярмарке осуществляется на основании заявки, представляемой в отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района или в администрацию Козловского городского рынка ООО «Лад»:
В заявке указываются:
- для юридических лиц - наименование и организационно-правовая форма, местонахождение, копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица, дни участия в ярмарке;
- для индивидуального предпринимателя, ведущего КФХ - фамилия, имя, отчество, место жительства, копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимательства, данные документа, удостоверяющего его личность, дни участия в ярмарке;
- для граждан - фамилия, имя, отчество, данные документа, удостоверяющего его личность, дни участия в ярмарке.
2.2. Размещение участников на месте проведения ярмарки осуществляется администрацией Козловского городского рынка ООО «Лад».
III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЯРМАРКИ
3.1. Лица, осуществляющие торговлю на ярмарке, обязаны:
- соблюдать установленные законодательством и иными нормативными правовыми актами требования к организации и осуществлению деятельности по продаже товаров;
- обеспечить наличие оформленных ценников и давать консультацию о реализуемом товаре;
- использовать для торговли палатки, стеллажи, легкую мебель (столы, стулья), столы для выкладки товаров и расчета с покупателем;
- иметь в достаточном количестве торговый инвентарь, упаковочный материал, емкости для сбора мусора и привести торговое место в порядок после окончания ярмарки.
IV. СТОИМОСТЬ ТОРГОВЫХ МЕСТ НА ЯРМАРКЕ
4.1. Торговые места участникам ярмарки предоставляются бесплатно.
4.2. Торговые места предоставляются на основании заявки, представленной в администрацию Козловского района или администрацию Козловского городского рынка ООО «Лад».
V. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
- отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района  (83534) 2-12-34;
- отдел сельского хозяйства и экологии   администрации Козловского района (83534) 2-14-15, 2-25-65;
- администрация Козловского городского рынка ООО «Лад»  (83534) 2-18-34.
Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика