Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Баранов Николай Александрович

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Барабанов Николай Александрович, ученик 11 класса Карачевской СОШ, 14.03.1986 года рождения, неоднократный участник и призер районных и республиканских предметных олимпиад. Он начал участвовать на олимпиадах с 8 класса,  еще обучаясь в Осинкинской основной общеобразовательной школе. С переходом в Карачевскую среднюю общеобразовательную школу, Николай активно посещал кружки и факультативные занятия, особенно по биологии, экологии, географии. Отличник учебы ученик 10 класса Баранов Николай только за 2001-2002 учебный год занял 1 место по биологии и экологии в районе и 1 место в республиканской олимпиаде по биологии. Участвовал на IV федеральном окружном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по биологии в г. Оренбурге в 2002 году. Лучший ученик года –2002». У него развит интерес и есть способности в изучении предметов естественно - научного цикла, большое стремление к самостоятельному пополнению знаний.

 

ДЕТСТВО.

 

Баранов Николай Александрович родился 14 марта 1986 году в городе Калангуй Оловяннинского района Читинской области в семье служащих.

Родители:

  Отец:  Баранов Александр Николаевич – директор реабилитационного центра для несовершеннолетних.

   Мать: Баранова Валентина Николаевна – медсестра  фельдшерского пункта.

   Сестра:  Баранова Анастасия Александровна – студентка 2 курса Чебоксарского педагогического колледжа.

    Брат: Баранов Федор Александрович – дошкольник.

В 1992 году Николай поступил в 1 класс Осинкинской неполной средней школы. В 2000 году переведен в 9 класс Карачевской средней  общеобразовательной школы. С 9 по 11 класс  был отличником учебы. Обучаясь в Карачевской СОШ, принимал участие и являлся постоянным призером районных и республиканских олимпиад по биологии и экологии.

В 2002 году принял участие на зональной олимпиаде по биологии. В этом же  году удостоен звания президентского стипендиата .

 

                                       Увлечения.

Увлекается игрой на музыкальных инструментах: фортепиано, гитара.

Посещает кружки, факультативы по биологии, химии, физике, принимает активное участие в научных конференциях, в спортивных мероприятиях района. Занимается легкой атлетикой, настольным теннисом. Увлекается   работой на компьютере.

 

                             ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

 В будущем свою жизнь хочет связать с медициной  и поступить в ЧГУ

на медицинский факультет. Мечтает стать хирургом. По окончании универ-

ситета будет поступать в аспирантуру.

 

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика