Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.25. Конкурс городов России «Город детей – город семей»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Конкурс городов – одно из масштабных мероприятий, которое вот уже седьмой год подряд проводит Фонд поддержки детей совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ. За минувшие годы в нем приняло участие без малого 500 городов из 76 регионов страны.

Участниками конкурса, который в 2016 году называется «Город детей – город семей», стали 174 города нашей страны (это на 43 города больше, чем в 2015 году)., в ьлм числе г. Козловка. И в каждом из них уверены: заботясь о маленьких жителях города, в силу разных обстоятельств попавших в трудную жизненную ситуацию, необходимо уделять особое внимание работе с их семьями. Чтобы каждый ребенок и его родители вовремя получали поддержку местных властей, различных учреждений и организаций, людей, живущих рядом. И точно знали: в этом городе для их счастья и благополучия делают все возможное. И даже чуточку больше.

Участники конкурса разделены на 4 категории. В первой между собой будут состязаться 19 административных центров, во второй – 30 городов с населением более 100 тысяч человек. В третью – самую многочисленную – категорию вошли 80 городов с населением от 20 тысяч до 100 тысяч человек, а в четвертую – 45 совсем небольших городов, в которых проживает меньше 20 тысяч человек.

География участников конкурса «Город детей – город семей» охватывает 59 субъектов Российской Федерации. Рекордсменом же среди них стала Белгородская область: ее представляют 11 городов.

Сайты организаторов конкурса:

http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/deti-2016/ - Портал «Я - родитель» - информационной площадкой конкурса «Город детей – город семей»;

http://fond-detyam.ru/ - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

http://www.amsgr.ru/ - Ассоциация  малых и средних городов России.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика