Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.04. XIV Региональный Конкурс "Женщина-Лидер. XXI век"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Ассоциация женщин-предпринимателей России при поддержке Совета Федерации и Государственной думы Российской Федерации ежегодно проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России», «Рабочая Слава России», XIV Региональный Конкурс «Женщина-Лидер.XXI век».

Почти за 20-летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры, молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов.

Ежегодно Республика Чувашия представляет на конкурс самых талантливых женщин-руководителей с активной жизненной позицией и неравнодушных к социальным проблемам общества.

Высокий статус чувашских женщин необходимо подтвердить проведением республиканского конкурса с дальнейшим выдвижением победителей на Всероссийский конкурс.

Сроки подачи документов на республиканский конкурс – до 1 марта 2016 года;

Сроки проведения республиканского конкурса в г. Чебоксары -  до 10 марта 2016 года.

 Конкурс проводится при поддержке Главы Чувашской Республики.

Информацию о конкурсах можно получить на сайте ЧРОО «Союз женщин Чувашии» в баннере «Ассоциация женщин - предпринимателей Чувашии».

Конкурсные работы до 1 марта направлять по адресу: chrwom@mail.ru

Консультации по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах получить у Аниченковой Марины Николаевны (+7903-379-01-12, e-mail: marina2040@rambler.ru) и у Воробьевой Зинаиды Валерьевны (+ 7917-672-28-88, pod@cbx.ru).

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика