Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление начальника управления образования администрации Козловского района И.А. Ларионовой с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Уважаемые педагоги, работники учреждений образования,

ветераны педагогического труда!

 

   По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний.

День учителя - всенародный праздник. Быть педагогом – это призвание, это судьба.

   В наше время, в век высоких технологий, модернизации экономики, производства, образовательной среды важность работы учителя значительно возросла. Общество учится жить по-новому, и учитель – ключевая фигура в этом непростом процессе. От вас, уважаемые коллеги, зависит то, каким быть нашему образованию, школе будущего.

Сегодня нам есть чем гордиться: у нас работают замечательные педагоги – победители приоритетного национального проекта «Образование», почётные работники общего образования, заслуженные учителя, лауреаты премии в области образования.

         Отдельные слова признательности – ветеранам педагогического труда, за верность профессии и оптимизм. Вы не только учите детей, но и воспитываете молодую смену педагогов.

             Дорогие учителя! Выражаю благодарность за вашу преданность к профессии, мудрость и терпение, за бескорыстный труд во благо будущего поколения. Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, а рядом с вами всегда будут надежные друзья, любовь и поддержка родных и близких.
Пусть всегда в вашем сердце горит огонь искренней преданности и любви к своему делу!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, вдохновения в работе, творческого поиска, оптимизма, новых побед и достижений ваших учеников, мира и добра.

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика