Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.01.21. Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

21 января в Театре оперы и балета г. Чебоксары состоялась очередная 27 сессия Государственного Совета Чувашской Республики, на которой Глава Чувашии Михаил Игнатьев обратился с Посланием к Государственному Совету и народу республики.

При подготовке Послания учитывалось мнение жителей республики, членов общественных организаций, граждан. В документе обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

На Портале органов власти Чувашии www.cap.ru, а также в эфире информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио была организована прямая трансляция Послания.

Повтор трансляции Послания Главы Чувашии можно будет увидеть 21 января в 18.30 ч. в эфире Национального телевидения. Специальный репортаж с комментариями парламентариев и экспертов выйдет на телеканале «Россия 1» в программе «События недели» 25 января в 10.20 ч.   

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика