Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.18. Заключение на проект решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://kozlov.cap.ru/

Заключение Контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики подготовлено в соответствии с требованиями Положения  о Контрольно-счетном органе Козловского  района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25 декабря 2012 г. № 2/151.

Проект решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики» (далее – проект Решения) внесен на рассмотрение Собрания депутатов 18 октября 2013 года администрацией Козловского района.

Проект решения разработан в целях приведения Решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 18 ноября 2005 года № 31/18  «О новой редакции Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республике» с внесенными изменениями и дополнениями (далее – Решение от 18.11.2005 № 31/18) в соответствие с Федеральными законами от 7 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса» и от 23 июля 2013 года № 252-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Доходы районного бюджета Козловского района дополняются новыми налоговыми доходами и доходами от поступления штрафов.

Проектом Решения уточняется перечень положений, утверждаемых решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики о бюджете Козловского района на очередной финансовый год и плановый период, и оснований для внесения изменений в сводную бюджетную роспись.

В соответствии проектом Решения безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, имеющие целевое назначение, фактически полученные при исполнении бюджета сверх утвержденных законом о бюджете доходов, направляются на увеличение расходов бюджета, с внесением изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в закон о бюджете.

Законопроектом дополняется перечень документов и материалов представляемых Главой администрации Козловского района одновременно с годовым отчетом об исполнении районного бюджета Козловского района.

Законопроектом вносятся изменения в полномочия финансового отдела администрации Козловского района, начальника финансового отдела администрации Козловского района, Контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики.

Принятие решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики» не повлечет за собой увеличение расходных обязательств  районного бюджета Козловского района Чувашской Республики.

В связи с вышеизложенным, Контрольно-счетный орган Козловского района Чувашской Республики считает, что данное решение может быть рассмотрено Собранием депутатов Козловского района Чувашской Республики и принято в установленном порядке. 

 

Председатель

Контрольно-счетного органа                                                                  Е.Е. Матушкина

Система управления контентом
429430, г.Козловка, ул.Ленина, д.55
Телефон: 8(83534) 21-2-15
Факс: 8(83534) 2-12-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика