Конкурс профмастерства - ко дню образования Пенсионного фонда

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов финансово-экономических служб.

Козловский район представляла главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы Анифатьева Людмила. Она успешно трудится в Пенсионном фонде 14 лет, награждена почетными грамотами Отделения ПФР по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства финансов Чувашской Республики.  Людмила Владимировна творчески рассказала о своей работе в видеофильме, снятом при активной поддержке коллег. Предложила к реализации проектную инициативу по совершенствованию учета ГСМ, отлично проявила себя в деловой игре, справилась с заданиями кейса по бухучету и финансовой деятельности.

За звание «Лучшего специалиста» состязались 13 конкурсантов территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Чувашии. Первое место занял главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы из межрайонного Управления ПФР в г. Канаш, второе – заместитель главного бухгалтера – заместитель финансово-экономического отдела Центра ПФР, третье место разделили главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы из межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля и главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы из межрайонного Управления ПФР в Чебоксарском районе.

Награды победителям торжественно вручили управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева и партнеры конкурса. Было подчеркнуто, что сегодня специалисты клиентской службы должны не только повышать качество обслуживания населения, но и  помогать людям осваивать электронные услуги Пенсионного фонда.

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 14 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, клиентских служб, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.