Пенсионный фонд ко Дню пожилых людей

26 сентября с 10:00 до 12:00 часов межрайонное Управление Пенсионного фонда РФ в Козловском районе проводит «прямую линию» по пенсионным и социальным вопросам и день консультаций, посвященные Международному дню пожилых людей.

В это время жители Козловского района могут позвонить по телефону 8(83534) 2-24-35 и задать вопросы начальнику межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в Козловском  районе Надежде Геннадьевне Макарычевой. Желающие получит  лично ответы на имеющиеся вопросы по пенсионному и социальному обеспечению, могут обратиться непосредственно в Управление  по адресу: гор. Козловка ул. Ленина, 59.

«Прямая линия» и «День консультаций» проводятся в рамках республиканской акции «На связи – руководитель», организованной Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике к Международному дню пожилых людей.