День соцработника - профессиональный праздник Пенсионного фонда

8 июня в России отмечается День социального работника. Управление Пенсионного фонда РФ в Козловском районе вносит свой вклад в социальное обеспечение земляков.

В Козловском районе Пенсионный фонд обслуживает 6,7 тыс. пенсионеров,  1,7 тыс. федеральных льготников, 1,3 тыс. семей с детьми, взаимодействует с работодателями и предпринимателями, ведет персональные пенсионные счета всех жителей района.

Управление Пенсионного фонда РФ в Козловском районе активно развивает интернет-сервисы для граждан и страхователей, проводит уроки пенсионной грамотности для молодежи, содействует работе ветеранских общественных организаций.

Повышение качества и доступности государственных услуг – приоритетная задача Пенсионного фонда России.