Подведены итоги "прямой линии" о пенсиях в газете "Хыпар"

9 апреля 2019 года в редакции газеты «Хыпар» управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева ответила на звонки читателей.

За два часа на «прямую линию», посвященную изменениям в пенсионном законодательстве, поступило два десятка звонков со всей республики. Читатели газеты в основном спрашивали о прибавке за сельский стаж, были вопросы о новом порядке индексации пенсий сверх прожиточного минимума, условиях назначения досрочной пенсии за длительный стаж. Всем звонившим даны подробные разъяснения, на ряд обращений будут направлены письменные ответы.

Репортаж с «прямой линии» читайте в одном из ближайших номеров «Хыпара» и на сайте газеты.