ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Команда Управления ПФР в Козловском районе - участник спартакиады пенсионной службы Чувашии

В минувшие выходные команда межрайонного Управления ПФР в Козловском  районе приняла участие в XIV Cпартакиаде сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике.

На спортивных площадках поселка Вурнары в зимних видах спорта состязались 12 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики. Участников соревнований приветствовали управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева и глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев.

В программе спартакиады были соревнования и командные, и в  личном первенстве. В комбинированной лыжной эстафете первое место заняла команда Управления ПФР в г.Чебоксары, второе место –  Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР, третье –  межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля. В лыжных гонках на 800 км среди мужчин победу одержали Валериан Героев из столичного управления ПФР (в категории до 50 лет)  и Иван Абакумов из Управления ПФР в г.Шумерля (в категории старше 50 лет).  Лучшие лыжницы Пенсионного фонда трудятся в Вурнарах и Центре ПФР. Кириллова Алина и Ананьева Ирина стали победительницами в своих возрастных категориях. В конькобежной эстафете первое место заняла команда Управления ПФР в г.Чебоксары, второе место –  команда хозяев соревнований Управления ПФР в Вурнарском районе, третье –  Управления ПФР в г. Новочебоксарск.

Спорт -  лучший помощник в работе, считают в пенсионной службе и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 

 

 

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)