В приемной Президента РФ в Чувашии состоится "горячая линия" для получателей пенсий и предпенсионеров

В среду, 30 января 2019 года, с 13.00 до 15.00, по телефону (8352) 39-36-81 в Приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике проводится межведомственная  «горячая линия», посвященная изменениям в пенсионной системе и защите интересов граждан предпенсионного возраста с 1 января 2019 года.

Сельская надбавка к пенсии, налоговые льготы предпенсионерам, трудоустройство и пособие по безработице, досрочная пенсия за длительный стаж и многодетным, выплаты ветеранам труда - на вопросы по этой тематике ответят руководители различных республиканских ведомств: Пенсионного фонда,  Министерства труда и социальной защиты, Управления Федеральной налоговой службы, Государственной инспекции труда.