ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Пенсионный фонд предлагает записаться на прием через интернет

В Козловском районе ежемесячно порядка 60 граждан, желающих посетить клиентскую  службу  Пенсионного фонда, записываются на прием через интернет.

Управление Пенсионного фонда в Козловском_районе  напоминает, что предварительная запись на прием и предварительный заказ документов помогает избежать ожидания в очереди. Такой способ позволяет спланировать свой визит в ПФР, выбрав  наиболее удобные для себя день и время. Сервис «Предварительная запись на прием» доступен в «Личном кабинете гражданина» на официальном сайте фонда, а также в мобильном приложении ПФР.  Данный сервис доступен без регистрации в единой системе идентификации и аутентификации. Также без регистрации на сайте ПФР вы можете заказать необходимые справки и документы.

Для записи следует выбрать «Субъект РФ», «Территориальный орган ПФР» и соответствующую тему приема. После ввода персональных данных необходимо указать удобные для посещения дату и время. Электронный сервис сформирует талон.

Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести визит на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена / изменение предварительной записи».

Отметим, что Пенсионный фонд России постоянно работает над повышением качества оказания государственных услуг, предоставлением их в более короткие сроки, расширением способов и форм обращения в ПФР. Сегодня обратиться за услугой Пенсионного фонда можно не только напрямую в его клиентские службы, но и через МФЦ, портал госуслуг или сайт ПФР.

Для получения справочной информации или консультации специалистов Пенсионного фонда в рабочее время можно позвонить по телефонам «горячей линии» 88353421438 и 88353421184.

 

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской Республики -

Чувашии (межрайонное)