ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


В Козловке состоялась спартакиада пенсионной службы Чувашии

        В субботу, 17 февраля, в г. Козловке состоялась XIII Cпартакиада сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике, организованная объединенной отраслевой профсоюзной организацией.

 Соревнования состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атaл». Торжественный старт спартакиаде дали управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева и глава Козловского района Юрий Петров.

Более 170 сотрудников пенсионной службы со всей республики состязались на коньках, в лыжных гонках, плавании и стрельбе. В комбинированной эстафете, которая проходила на катке, победила команда Управления ПФР в г. Чебоксары, второе место заняла команда Вурнарского района, бронзу завоевала команда принимающей стороны – Управления ПФР в Козловском районе.

В  личном первенстве в лыжной гонке на 1 км среди женщин лучшими стали Арина Кириллова из Вурнарского района и Татьяна Егорова из  г. Канаша. Среди мужчин в лыжной гонке на 2 км победу одержали Валериан Героев из г. Чебоксары и Виталий Косолапов из Цивильского района. Первое место по плаванию среди женщин  – у Ларисы Игнатьевой из Отделения ПФР и Надежды Тимофеевой из Управления ПФР в Вурнарском районе. Среди мужчин золото  – у Юрия Чернова из Управления ПФР в Козловском районе и Евгения Майорова из республиканского отделения.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического ружья среди руководителей территориальных органов ПФР самой меткой оказалась начальник Управления ПФР в             г. Чебоксары – Оксана Тутова.

Спартакиада сотрудников Пенсионного фонда под эгидой профсоюза проводится дважды в год и всегда становится настоящим спортивным праздником для коллег и их семей. Спорт -  лучший помощник в работе, считают в профсоюзной организации пенсионной службы и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 

IMG_78631.jpg DSC_02443.jpg IMG_81991.jpg

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)