ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Сотрудники пенсионного фонда учатся противостоять чрезвычайным ситуациям

Сотрудники Управления ПФР в Козловском районе приняли участие в ведомственных тактико-специальных учениях по отработке действий при природных и техногенных чрезвычайных ситуациях.

Учения состоялись в минувшую пятницу в Красноармейском районе Чувашской Республики. В отработке навыков оказания первой медицинской помощи и эвакуации пострадавших, тушения очагов возгорания участвовали 12 команд, сформированных из представителей всех территориальных управлений Пенсионного фонда в Чувашской Республике. В состав каждой команды были включены санитары, звено пожаротушения и пост радиационно-химического наблюдения.

Команды на время надевали противогазы, переносили пострадавших, проходили полосу препятствий, тушили пожар, учились определять наличие в атмосфере отравляющих веществ.

За действиями сотрудников внимательно наблюдали куратор по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Отделения ПФР по Чувашской Республике Николай Михайлов и руководство ведомства. Все поставленные в ходе учений задачи были  успешно выполнены.

 

 

 

УПФР в Козловском районе Чувашской

 Республики - Чувашии (межрайонное)